ASSOCIATION DES ANCIENS SITA TRANSFERES EQUANT (A.S.T.E.)

ASSOCIATION DES ANCIENS SITA TRANSFERES EQUANT (A.S.T.E.) gérer à terme la liste des employés d'Equant en France que les compagnies aériennes ont accepté de continuer de faire bénéficier de l'avantage dit billets GP, en particulier du fait de leur transfert depuis la société Sita et la société E.T.S.A. ; administrer les demandes de GP faites par ses membres ; gérer les relations avec les compagnies pour le compte des membres afin de préserver et d'étendre ces avantages.

Localiser ASSOCIATION DES ANCIENS SITA TRANSFERES EQUANT (A.S.T.E.) avec Google Maps
ASSOCIATION DES ANCIENS SITA TRANSFERES EQUANT (A.S.T.E.) Identification
ASSOCIATION DES ANCIENS SITA TRANSFERES EQUANT (A.S.T.E.) Journal officiel
ASSOCIATION DES ANCIENS SITA TRANSFERES EQUANT (A.S.T.E.) Contact

Thématique : Economie – information – office de tourisme

Associations sur le théme
Economie – information – office de tourisme

  • ASSOCIATION DE PREFIGURATION DE L'ENTREPRISE D'INSERTION « INSER'METAL »
  • SUP INVEST 99
  • C.I.F. FRANCE
  • SERVICE DE REMPLACEMENT DU CANTON DE CHAROLLES
  • GROUPEMENT DES PARTICULIERS EMPLOYEURS EN VIE DE FAMILLE DE SAINT-PIERRE-SUR-ORTHE
  • ASSOCIATION POUR LE DEVELOPPEMENT LOCAL DU CREDIT AGRICOLE-ADELCA
  • LES COMMERCES DE LA FORESTIERE
  • ASSOCIATION SYNDICALE « LES CHATAIGNIERS »
  • A.S.L. « LE CLOS DE TABOR »
  • ASSOCIATION DES COMMERÇANTS GAMBETTA

Associations de
92904 PARIS-LA DÉFENSE CEDEX